Были в этом заведении ни раз, все очень нравится. Кухня на высшем уровне, вежливые девушки официантки. Напитки не разбавленные, хороший алкоголь. Отдельное спасибо хочу сказать официанту Насте, замечательная девушка. Вежливая, знает свое дело и вообще чилловая девчонка!
Хочу выразить свою благодарность Софье за потрясающую работу и индивидуальный подход! Она настоящий профессионал своего дела.
Особенно понравилось то, что тренировки всегда разнообразны и адаптированы под меня. Софья очень грамотно владеет техникой выполнения упражнений. Кроме того, она всегда поддерживает позитивное настроение и создает на тренировках дружелюбную атмосферу, что делает занятия еще приятнее.
Софья уделяет большое внимание питанию и восстановлению. Благодаря ей я вижу реальный прогресс, чувствую себя намного увереннее.