Mbuk Tsentralny park kultury i otdykha goroda Vladimira
February 2025 •
3
Сам парк не плохой. Но отношение городских властей и администрации парка отвратительное. Летом плохо убирают. Атракционы стоят денег и половина не работают. Лавочки летом не протирают а простите птички свое дело знают.
Zdravcity
February 2025 •
5
Хорошая аптека. Провизоры отличные. Юля очень вежливая. Отличное расположение. Цены норм. Можно списать бонусы от Сбера
Kafe Edem
January 2025 •
4
Хороший ресторанчик. Цены хорошие залы тоже. Работники молодцы. Единственный минус мебель, но тут на вкус и цвет
Top Style
January 2025 •
5
Отличный магазин. Цены приемлемые. Продавец девушка огонь. Всегда поможет подскажет. Ассортимент хороший. Расположение отличное.
Ивановский трикотаж
August 2024 •
3
Ширпотреб по космическим ценам
Alwa
August 2024 •
5
Отличное производство.
Adler park
August 2024 •
5
Отличный парк. Нормальные аттракционы. Чисто.
Казачий рынок
August 2024 •
4
Рынок как рынок. Цены нормальные рассчитаны на туристов. Обслуживание как ни странно хорошее. При покупках внимательнее смотрите на весы.
Сыр
August 2024 •
5
Хорошая столовая. Вкусная еда. Обслуживание на уровне. Очереди не большие но есть. Цены отличные ниже чем в остальных местах. Рекомендую к посещению.
Barkhatnye sezony Beach
August 2024 •
5
Отличный пляж. Туалет, зонты, лежаки. На пляже чисто.