Уютный номер с современным дизайном, убирают каждый день. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Питание - шведский стол, большой выбор, готовят очень вкусно. На каждый день составляется программа развлечений. Отличный бассейн с банями и отдельно бассейн с минеральной водой, сауной и песочной комнатой. Большой ассортимент процедур.
Удобное расположение в центре города рядом с метро пл.Я.Коласа. Вежливый персонал, отличные мастера. Есть возможность приобрести качественную уходовую косметику по хорошей стоимости. Приятные скидки, сюрпризы для новых посетителей)
Живописное тихое место. Уютная территория, большое чистое озеро Укля, баня на берегу озера. Очень вкусно кормят в кафе, интерьер которого располагает к отдыху.