В последнее время заинтересовалась поющими чашами и решила приобрести универсальную чашу. Сначала выбирала по интернету, потом всё же решила, что мне нужен живой контакт с чашей при покупке. Цена хорошей чаши не маленькая, и не хотелось просто выбросить деньги на ветер. Выбор пал на этот магазин, так как часто прилетаю в Москву на семинары.
В магазине оказался действительно огромный выбор чаш, есть из чего выбрать. Исходя из моего запроса, сотрудники магазина предложили мне чашу, которая сразу запела в моих руках (никогда до этого я даже не держала чаши в руках). Подобрали резонатор и колотушку, в подарок предложили подставку для чаши и благовоние. Теперь тренируюсь) Надеюсь, что чаша прослужит мне долго.
Благодарю сотрудников за помощь в выборе моей первой чаши. Вернусь сюда за следующей!
Отличное место! Наши дочь и сын прошли подготовительный курс у Татьяны Павловны. К школе были готовы на 200%. Занятия в малых группах, много развивающих пособий по разным предметам, вплоть до портретов поэтов и географических карт. Дети занимались с удовольствием.
Вкусная еда. Центр города, рядом набережная.
Обычно все столики заняты, просто зайти по дороге и перекусить не получится. Нет парковки, но это проблемы всех больших городов.
+ Визовый центр в центре города
+ рядом станция метро
+ много мест для ожидания в очереди
+ можно здесь же сфотографироваться для визы и распечатать недостающие документы
- долгое ожидание своей очереди
- отсутствует возможность перекусить или выпить чай/кофе
- отсутствие детского уголка
- отсутствие телевизора