Оплатили картой заказ, но на сайте отображается, что не оплачено. Позвонили в поддержку, где нам заявили, что это заведение сегодня еду не доставляет, а деньги вернем через 3 дня. Это нормально? Может, нужно лучше следить за своим сайтом и вовремя обновлять информацию? В общем, это была последняя попытка заказа через menu.by. Больше туда ни ногой.
Курьеры не хотят выполнять свои прямые обязанности. В накладной четко написано, что доставка адресная, так они хитрят, и врут что доставка до подъезда.
Пока всё нравиться. Были мелкие косяки, но они есть у всех почтовых служб. Идеального ничего не бывает. Главный плюс — это цены. Посылка через Белпочту вышла в 5 раз дороже, чем через Европочту. Кому нравится переплачивать в 3-5 раз, пусть пользуется Белпочтой.
Большие цены и мизерные порции. Наверное детям в детском саду намного больше накладывают. И это я не про обеды пишу, а про блюда на заказ. Смотришь на содержимое тарелки и не понимаешь, то ли плакать, то ли смеяться.