Хороший супермаркет, бывают неплохие скидки, есть система кэшбэка, кассы самообслуживания. Удобная подземная парковка. Недавно обновили тележки. Удобное приложение, в котором можно заранее посмотреть ассортимент и цены.
Домашняя арена любимого клуба. Парковка во время топовых матчей забита. Внутри все нормально, выставлены Кубки, продается атрибутика, кстати очень недешёвая, есть кофейни, можно перекусить. На время матча можно оставить ребёнка в детской игровой комнате.
Были в конце декабря на дне рождения друга. Кухня необычная, много блюд из дичи. Официант сказал, что у хозяина свои охотничьи угодья. Еда понравилась, была развлекательная программа, а ля совок с ведущей, конкурсами ни о чем и ненадолго заехавшим дедом Морозом со Снегурочкой. За программу причем денег не взяли, сказали, что подарок от заведения.