Были в обед. Сразу попросили что-нибудь что приготовить можно быстро, так как торопились. Поели вкусно и успели. Дешёвым не назову. Но ожидание совпало с реальностью. Заведение рекомендую.
Круглосуточно работают. Это плюс. Всегда практически очередь ночью. Так что не получится быстренько купить. Но главное, что она вообще есть круглосуточная.
Купил у них прицеп. На самом заводе всë понравилось. Всё красиво. Персонал вежливый. На всё вопросы ответили. Прицеп выкатили, помогли зацепить. Проинструктировали. Было бы конечно проще купить в Уфе, но почему-то дилер в Уфе безналом с расчётного счета от предприятия не принимает (а я именно так покупал). Дилер сказал политика завода. Это единственный минус. А в остальном только положительные эмоции. И, кстати, самим прицепом тоже доволен.
Всегда здесь обслуживался. И прикреплён к ней был. Обращаюсь редко. Поменялась прописка. Даже не переезжал фактически. Понадобилось с острой болью. И меня не приняли. Грубо послали. И плевать им на законы и на Вашу зубную боль. Гиппократ и его клятвы для них пустой звук
. И как выяснилось в клинике по прописке (куда пришлось ехать), прикрепление к этой шестой как раз было.
На стоянке всё организовано. Забрал автомобиль достаточно быстро. Инспекторы на месте. Постановление оформили быстро. Оплата через автомат. Но только самой картой. Как я понял, безконтактной оплаты нет. То есть телефоном не получится. Оплата наличными предусмотрена, но вроде как не приветствуется. Но лучше сюда вообще не попадать.
Начиная с седьмого класса сын каждый год ездил. Причем иногда по несколько смен! Сам просил купить путевку, хотя до этого в лагерь не отправить. Просто лучший лагерь!