Стало меньше кресел для пассажиров. Часто ждёшь стоя, пока очередной поезд не заберёт свою партию пассажиров. Туалет в основном зале не работает, нужно идти вниз. На платформах все равно курят, дышать нечем.
Почти всегда очередь в основном из пенсионеров. Стоим все в одно окно. Нет разделения на пенсии, оплату коммуналки и посылки-письма. Долго, нудно, неудобно.
Были на поминках. Еда вкусная, но мясо в щах покрошено 0,5 на 0,2, очень мелко и почти незаметно. Стол показался подозрительно липким. Но тарелки, ложки и стаканы чистые.
Есть все, что надо. Колбасные изделия, сыры не только в упаковках, но и можно отрезать необходимое количество. Ассортимент большой. В магазине чисто, персонал приветливый, искренне стараются помочь. Хлеб вкусный. Цены средние, на алкоголь дешевле, чем в sas и дьюти фри в аэропорту.
Зал регистрации современный, чистый, удобный. Но из указанных окон регистрации от 1 до 6- работают 1 и 6. То есть 2. И регистрация Идет сразу на несколько рейсов. И в Питер, и Сургут и ещё что-то. Стояли долго, нудно. Сотрудников уволили?
Сам комплекс в помещении ниже уровня земли, спускается в толщу горы. Много материалов, фотографий, много для меня новой информации, о чем не рассказывали на истории. Все написано на русском языке. Узнаешь историю Армении с неизвестно стороны. Вызывает уважение, что армяне стараются сохранить свою историю, стараются донести до мира неприятную и неудобную правду о геноциде и зверствах, помнят и чтят погибших.