Впервые в жизни прошла диспансеризацию(мне 43 г). Ранее мне представлялось, что будут не рады людям, которые туда приходят.. Но я очень ошибалась! Всё прошло легко, относительно быстро. А самое главное, отношение приятное и у девушек, которые помогали заполнить анкету и у врачей.
Спасибо вам большое🥰❤, после такого приёма и отношения теперь буду с удовольствием проходить каждый год диспансеризацию. Здоровье должно быть под контролем! ❤
Природа хорошая, можно поогаляться, есть широкая Парковая дорожка, есть несколько столов с лавочками.. Люди гуляют, сидят у воды. Зимой катаются на коньках.. Живописно. Парковка есть у церкви рядом и через дорогу.
Доброго времени суток 😊вчера посетила салон красоты,мне делала французский массаж лица мастер Светлана . Очень приятная, вежливая девушка! На процедуре чуть не уснула, так расслабилась, в нерване😇Администратор девушка тоже встретила с улыбкой! Очень важно, как тебя встречают и провожают! В салоне очень красиво, стильно, уютно. Планирую приходить ещё и на другие процедуры. Спасибо🙏💕
Вопрос мы быстро решили, очереди не было, один человек всего.. Всё хорошо! Успехов желаем и быть всегда вежливыми с клиентами. И доброжелательных клиентов вам!
Нам понравилось местечко! Живописно, много природы.Много птиц, некоторые животные, есть места, где можно посидеть поесть.. Всю территорию прошли за 3,5 часа неспеша..
Вход 750 р с человека.
2 бесплатных туалета