Прекрасный отель, в самом центре города, чисто, все что необходимо путешественнику в отеле есть: мягкая уютная кровать, вода, кофе, чай, халаты, тапочки, фен. Вежливый персонал.
Это место делает персонал, бомбически заряженная позитивом Светлана и был бариста от Бога Александр, делал кофе с любовью и превосходным умением,но он сейчас работает в Светлогорске, к нашему сожалению...но к радости жителей Светлогорска
Всегда здесь все свежее и вкусное
Часто ходим сюда вкусно поесть и в спокойной обстановке посидеть и поболтать с друзьями. Но крайний наш поход был испорчен не вкусной едой, возможно повар молодой, может у повара не было настроения....Плюс от того, что повар вышел и выслушал, что именно было не вкусно, надеюсь, в следующий раз будет все хорошо.
Это самое, пожалуй, крутое место, здесь тебе и атмосфера и любое рок-направление в музыкальных подборках, вкусный алкоголь, шустрые бармены и оооооочень много интересных людей, которые пришли тусануть в это драйвовое место!
Классный офис, классные ребята работают здесь, всегда помогут в решении вопросов, очень удобно, что отдельно есть залы для обслуживания клиентов по ипотеке, автокредитам и массовой рознице
Заведение по большей части делает персонал, а здесь это элегантные и брутальные парни за баром с улыбкой, готовые сделать на вкуснейшие коктейли с добавлением всегда свежих ягод и фруктов. Несколько залов с диаметрально разными музыкальными форматами.