Пришел первый раз за заказом. Сотрудник не успев поздороваться начал сразу высказывать что он ничего не выдает идите в озон. Прекрасный сотрудник сразу видно уровень сервиса. Молодцы. Описание о нем
Молодое,бородатое,татуированное хамло.
Жаль нельзя поставить ноль звезд.
Впечатление о вас создают сотрудники. Обязательно ему выпишите премию за худший сервис.
Есть мойки дешевле и гораздо лучше.
В очередной раз заехал и убедился в этом заслуженная единица ! Худшая мойка самообслуживания в Минске.
Нужна хорошая мойка самообслуживания ? вам явно не сюда.
Пробовал суши Минска именитые и не очень. Данной сушильне все звезды. И сервис. И качество. Всегда в восторге.
Где еще вам сделают ролл с таким количеством рыбы?
Соотношение цена - качество.
Продолжается история о вашей плохой работе как в самом заведении, так и в работе офиса.
0 из 10. Ни качество блюд не соответвует. Ни отписки здесь не является правдой.
В беседе спросили номер и что ? Никакого решения вопроса.
Скорейшего закрытия вашей сети.
Впечатление о компании и в целом о месте в большей степени создает персонал. Именно с этим беда. Пока работают люди не умеющие нормально общаться с людьми,да в добавок с самооценкой королевы, ощущения от этого места будут такие как эта оценка. Спасибо.
Забирали заказ навынос. Сотрудник(комплектовщик) разговаривает на повышенных тонах и хамит. Высказывая что вы еще не знаете как я хамлю. Это адекватно? Минус 5* Совет такому сотруднику поищите работу дворником,там не надо общаться с людьми, только мусор и крысы. Подойдет замечательно.
Пока у вас работают такие сотрудники отношение к вашему магазину будет такое же.
Если гуляете рядом и надумали покушать, лучше потерпите. Это не шаурма, а что-то отдаленно напоминающее ее. Персонал очень хамовитый, отдают медленно. Все сошлось так сказать.